Юморист Клуба 2011 и 2012
Активист Клуба 2011
Плечо опоры 2011 и 2012
Лучший организатор 2011
Активист Форума 2011
Неоценимый вклад в форум Клуба 2011
Лучший репортёр 2012
Юморист Клуба 2011 и 2012
Активист Клуба 2011
Плечо опоры 2011 и 2012
Лучший организатор 2011
Активист Форума 2011
Неоценимый вклад в форум Клуба 2011
Лучший репортёр 2012
https://carbon-microsystem.com Автор самого интересного бортовика 2011
Золотые руки клуба 2011
Модификатор года 2011
Автор самого интересного бортовика 2012
Талант клуба 2012
Поскольку были жалобы, что нет явных доказательств того что я действительно селикавод. Вот.
Так же были версии, что Гусары ныне не такие активные. Фото несвежее, но сил у нас не убавилось
Dimedrol Клуба 2012
Гусары - это жаркие ночи и сумасбродные, весёлые дни!
PS... у нас есть кивер и ментик :-)