Наше официальное место для встреч - это многоэтажная стоянка у т/ц Riga Plaza. Собираемся каждую пятницу!
Встречаемся в 20.00 на втором этаже данной стоянки.
("Зимнее время" - с наступления осени и до прогретой весны)
п.с. Рады всем селикаводам и владельцам других автомобилей.
В этой теме будем писать краткие отчёты о наших встречах, а также выставлять приличные ( и не только ) фотографии с них. Mūsu oficiālā tikšanās vieta ir t/c Riga Plaza stāvvieta pie Fantasy park, uz jumta, ja laiciņš ārā labs. Ja apmācies, tad 2. stāvā.
Priecāsimies visus redzēt, gan celica īpašniekus, gan arī citus autovadītājus.
Юморист Клуба 2011 и 2012
Активист Клуба 2011
Плечо опоры 2011 и 2012
Лучший организатор 2011
Активист Форума 2011
Неоценимый вклад в форум Клуба 2011
Лучший репортёр 2012
8-го апреля собрались к 22.00 на нашем месте. Погодка была мерзкая и холодная, так что пришлось срочно искать тёплое местечко. Первый облом мыл в "Парк Фантазия", т.к. все столики были заняты. Второй облом был в том, что члены старого селика клуба не смогли попасть в запланированное место ( в Болеро ) и сидели в " Ингарсе".
На 5-и минутном совещании решили поехать в центр в "Каракум", где в итоге мило посидели и пообщались. А также успели порешать насущные проблемы.
п.с. на встрече были замечены:
ShorohOff
Christin+Димка
Silvia
Dimka
Wala
Katerinka
Richie
NM
Lan4ik
Bazaly
Сашка
Юлия
Артурчик+Димка
Wazzik с женой
LED-BOY
п.с. фотки чуть позже...
Последний раз редактировалось LED-BOY 16 апр 2011, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Юморист Клуба 2011 и 2012
Активист Клуба 2011
Плечо опоры 2011 и 2012
Лучший организатор 2011
Активист Форума 2011
Неоценимый вклад в форум Клуба 2011
Лучший репортёр 2012
15 апреля погодка днём порадовала, но к вечеру опять похолодало. Поэтому немного поболтали на улице, пообсуждали Christin-кину машину и толпой отправились в Парк Фантазии. Тут нас опять ждал обломчик ( из чего на будущее сделаем выводы ). Какой-то банк организовал там тусовку своих работников, т.ч. у нас не было возможности поиграть в боулинг или в бильярд. Зато было много времени и свободных столиков, чем мы и воспользовались. Через пару часов мы выяснили:
1. любой чай там в том освещении выглядит зелёным.
2. если к голове прикрепить вентилятор, то без работы не останешься!!
3. самое хорошее время в школе - это период дежурств в столовой и на звонках!!
Юморист Клуба 2011 и 2012
Активист Клуба 2011
Плечо опоры 2011 и 2012
Лучший организатор 2011
Активист Форума 2011
Неоценимый вклад в форум Клуба 2011
Лучший репортёр 2012
Я пока в Англии. Вечером попью чай с принцем, чмокну в щёчку его молодую жену. И поеду покатаюсь по городу!! Эх, даже селики нету!!
Юморист Клуба 2011 и 2012
Активист Клуба 2011
Плечо опоры 2011 и 2012
Лучший организатор 2011
Активист Форума 2011
Неоценимый вклад в форум Клуба 2011
Лучший репортёр 2012
Mans šovakar pieripināja biku pirms 22...domāju sasveicināšos,ja kāds būs...taču neviena nebija(pareizi ir-nav ko braukt ātrāk)...biku pagaidīju un aizbraucu prom,jo bija jābaro un jāliek čučēt Nikucis!
Сегодня собрались мини-составом:
Wala
Katerinka
Shorohoff
На какое-то время присоединился друг на Audi TT 3.2 quattro: отъезжал с премьеры "Пиратов" - был доволен фильмом.
ShorohOff писал(а):Сегодня собрались мини-составом:
Wala
Katerinka
Shorohoff
На какое-то время присоединился друг на Audi TT 3.2 quattro: отъезжал с премьеры "Пиратов" - был доволен фильмом.
На следующей неделе соберёмся большим составом!!
Юморист Клуба 2011 и 2012
Активист Клуба 2011
Плечо опоры 2011 и 2012
Лучший организатор 2011
Активист Форума 2011
Неоценимый вклад в форум Клуба 2011
Лучший репортёр 2012
FOFA писал(а):mmm...nu ja prijehal...okolo 23:30 i nekovo nenashol!!!
Позднова-то приехал!! Надо было хоть позвонить!!
п.с. сегодня купил 2 фары от GEN-6, так что смогу тебе помочь!!
Юморист Клуба 2011 и 2012
Активист Клуба 2011
Плечо опоры 2011 и 2012
Лучший организатор 2011
Активист Форума 2011
Неоценимый вклад в форум Клуба 2011
Лучший репортёр 2012